«Здоровайся вот так!»

19 декабря 2023

Сегодня Орлята начали своё занятие с танцевальной игры «Здоровайся вот так!», зарядились энергией и приступили к Мастерской «Чередование творческих поручений». Группа «Спортсменов» отправилась в морское путешествие. В составе экипажа присутствовали: Капитан Анна, Помощник капитана Дарья, Кок Милана. Когда роли были распределены, команда приступила к решению важной задачи – создание и оформление «Плаката поручений». Полученный список задач по привлечению друг друга к спорту и здоровому образу жизни девчонки закрепили в классном уголке. И приступили к его реализации. В завершении мы выполнили несколько упражнений из верёвочного курса на сплочение классного коллектива («Тихая почта» и «Ну-ка все вместе»).