Главная страница / Новости / 2018 / Природоград - 2018

16 мая 2018

Природоград - 2018

УРА! УРА! УРА! У нашей команды 1 место в "Природограде"!!!!

Но начнем сначала. 15 мая 2018 года пять девчонок и один мальчишка проснулись в 5 часов утра! Торопливо позавтракали, привели себя в порядок и побежали к школе, где их уже ждал автобус. Что же не дает спать нашим ребятам? Им предстоит ответственная миссия представлять свою школу на межрайонном экологическом фестивале "Природоград" в п. Лоухи! В дороге никто не спал: пели песни, повторяли свои "слова", мечтали о победе! Сколько волнения пронеслось в их головах за 4 часа пути!

И вот оно - открытие ФЕСТИВАЛЯ! Волнение позади, задача одна - достойно выступить! Настя, Лиза, Диана, Аня, Вика и Герман прошли все испытания. Замечательный репортаж об экологической акции,  станции на тему раздельного сбора мусора, представление открыток (девчонки нарисовали). На строительстве города команда представляла макет жилой зоны, который они кропотливо сделали под руководством Лазаревой Л.И. В этом году наши выступления очень отличались от других (спасибо Лесе Ивановне), это и помогло нам победить! Момент награждения был очень волнительным и бурным! Довольные и радостные от своей победы, мы отправились в 4-х часовой обратный путь. Неугомонные девчонки опять пели песни, делали селфи, строили планы на следующий фестиваль. Всем участникам очень все понравилось!!! СПАСИБО!!!

P.S. Выражаем огромную благодарность Карттунен Рудольфу за осуществление нашей поездки! СПАСИБО Лазаревой Л.И. за прекрасный подбор материалов для фестиваля и подготовку команды! СПАСИБО Вдовиной М.А. за чай с тортом и поздравления! Спасибо УЧАСТНИКАМ команды за хорошее выступление: Кузьминой Насте, Стяжкиной Диане, Ахонен Лизе, Медведевой Ане, Назаренко Вике и Чумаченко Герману! Вы МОЛОДЦЫ!

Последние статьи
Нужно ли ввести школьную форму для учителей?