документы

МБОУ "Кепская ООШ имени Ортье Степанова" осуществляет свою деятельность на основании:

1.  Устава МБОУ "Кепской ООШ имени Ортье Степанова". Постановление Администрации Калевальского муниципального района о внесении изменений в Устав  МБОУ "Кепской ООШ имени Ортье Степанова ".
 2. Свидетельства о государственной аккредитации  серия 10А01 № 0000119, регистрационный № 242 от 27 ноября 2015 года, выданного Министерством образования Республики Карелия и действительного до 27 ноября 2027 года  (приложение №1 к Свидетельству о государственной аккредитации)
3. Правила внутреннего распорядка обучающихся
4. Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова". Изменения в правилах внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова". Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова"
5.     Коллективный трудовой договор с приложениями  в МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова".
6. Рабочая программа воспитания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова на 2022-2023 учебный год»

7.  Отчет о результатах самообследования за 2020 год.
     Отчет о результатах самообследования за 2021 год
     Отчет о результатах самообследования за 2022 год.
8.  Предписание МО РК. Отчет о выполнении.
9. Школьные локальные нормативные акты.
  •  Правила приема в МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова". Образец заявления о приеме в МБОУ Кепская ООШ. Изменения в Правила приема в МБОУ Кепская ООШ. Правила приема в дошкольную группу МБОУ Кепская ООШ.
  • Режим занятий обучающихся
  • Режим работы МБОУ Кепская ООШ на 2023-2024 учебный год.
  • Приказы Министерства Образования и науки РФ №  293 от 8 апреля 2014 г. и № 32 от 22 января 2014 г.
  • Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) (с приложениями)
  • Положение о рабочей программе учебного предмета, курса, дисциплине
  • Положение о рабочих программах внеурочной деятельности, реализующих ФГОС
  • Положение об условном переводе обучающихся
  • Положение о промежуточной аттестации обучающихся МБОУ Кепская ООШ. Дополнение к "Положению о промежуточной аттестации обучающихся МБОУ Кепская ООШ.
  • Положение о защите персональных данных работников МБОУ Кепская ООШ
  • Программа мониторинга уровня сформированности УУД основного общего образования
  • Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  • Положение о мониторинге УУД, личностных и предметных результатов в 1-4 классах
  • Положение о классном руководстве в МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о методическом совете
  • Положение об официальном сайте МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ Кепская ООШ
  • Положение  об использовании устройств мобильной связи в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова»
  • Положение о школьной форме обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова»
  • Положение о психолого-педагогическом консилиуме Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортьё Степанова"
  • Положение о пропускном и внутриобъектном режимах в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова»
  • Положение о наставничестве в МБОУ Кепская ООШ
  • Положение об электронной информационно-образовательной среде муниципального бюджетного образовательного учреждения "Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова"
  • Приказ "О снижении бюрократической нагрузки на учителей"

10. МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова" не оказывает платных образовательных услуг.
11. Постановление о закреплении ОУ за конкретными территориями Калевальского муниципального района.
12. Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова".
13. Специальная оценка условий труда (сводная ведомость).
14. Приказ о переносе сроков каникул и изменении календарного учебного графика в МБОУ Кепская ООШ
15. План мероприятий по проведения в МБОУ Кепская ООШ Года педагога и наставника в 2023 году.
16. График проведения контрольных работ во второй четверти 2023-2024 учебного года 2-9 классах.
      График проведения контрольных работ в третьей четверти 2023-2024 учебного года 2-9 классах.
      График проведения контрольных работ в четвертой четверти 2023-2024 учебного года 2-9 классах.