Телефон:
Адрес:
186916 Республика Карелия, Калевальский район, п.Кепа, ул. Школьная, д.3

документы

МБОУ "Кепская ООШ имени Ортье Степанова" осуществляет свою деятельность на основании:

1.  Устава МБОУ "Кепской ООШ имени Ортье Степанова". Постановление Администрации Калевальского муниципального района о внесении изменений в Устав  МБОУ "Кепской ООШ имени Ортье Степанова ".
 2. Свидетельства о государственной аккредитации  серия 10А01 № 0000119, регистрационный № 242 от 27 ноября 2015 года, выданного Министерством образования Республики Карелия и действительного до 27 ноября 2027 года  (приложение №1 к Свидетельству о государственной аккредитации)
3. Правила внутреннего распорядка обучающихся
4. Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова". Изменения в правилах внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова".
5.     Коллективный трудовой договор с приложениями  в МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова".
6.  Отчет о результатах самообследования 2015 год.
    Отчет о результатах самообследования за 2015-2016 учебный год.     за оаиморвм  зз зз
    Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год.
     Отчет о результатах самообследования за 2017 год.
     Отчет о результатах самообследования за 2018 год.
     Отчет о результатах самообследования за 2019 год.
     Отчет о результатах самообследования за 2020 год.
     Отчет о результатах самообследования за 2021 год
7.  Предписание МО РК. Отчет о выполнении.
8. Школьные локальные нормативные акты.
  •  Правила приема в МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова". Образец заявления о приеме в МБОУ Кепская ООШ.  Изменения в Правила приема в МБОУ Кепская ООШ. Правила приема в дошкольную группу МБОУ Кепская ООШ.
  • Режим занятий обучающихся
  • Приказы Министерства Образования и науки РФ №  293 от 8 апреля 2014 г. и № 32 от 22 января 2014 г.
  • Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) (с приложениями)
  • Положение о рабочей программе учебного предмета, курса, дисциплине
  • Положение о рабочих программах внеурочной деятельности, реализующих ФГОС
  • Положение об условном переводе обучающихся
  • Положение о промежуточной аттестации обучающихся МБОУ Кепская ООШ. Дополнение к "Положению о промежуточной аттестации обучающихся МБОУ Кепская ООШ.
  • Положение о защите персональных данных работников МБОУ Кепская ООШ
  • Программа мониторинга уровня сформированности УУД основного общего образования
  • Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  • Положение о мониторинге УУД, личностных и предметных результатов в 1-4 классах
  • Положение о классном руководстве в МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о методическом совете
  • Положение об официальном сайте МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ Кепская ООШ
  • Положение  об использовании устройств мобильной связи в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова»
  • Положение о школьной форме обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова»
  • Положение о психолого-педагогическом консилиуме Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортьё Степанова"
  • Положение о пропускном и внутриобъектном режимах в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова»

9. МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова" не оказывает платных образовательных услуг.
10. Постановление о закреплении ОУ за конкретными территориями Калевальского муниципального района.
11.Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова".

12.  Политика МБОУ Кепская ООШ в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также учащихся (воспитанников) и их законных представителей.

13. Специальная оценка условий труда (сводная ведомость).
14. График проведения контрольных работ в первой четверти 2021-2022 уч. года 5-9 классах МБОУ Кепская ООШ
      График проведения контрольных работ во второй четверти 2021-2022 уч. года 5-9 классах МБОУ Кепская ООШ
      График проведения контрольных работ в третьей и четвертой четверти 2021-2022 уч. года 5-9 классах МБОУ Кепская ООШ