документы

МБОУ "Кепская ООШ имени Ортье Степанова" осуществляет свою деятельность на основании:
1. Лицензии серия 10Л01 № 0007239, регистрационный № 2653 от 07 августа 2015 года, выданной Министерством образования Республики Карелия (приложение №1 к Лицензии);
2. Свидетельства о государственной аккредитации серия 10А01 № 0000119, регистрационный № 242 от 27 ноября 2015 года, выданного Министерством образования Республики Карелия и действительного до 27 ноября 2027 года (приложение №1 к Свидетельству о государственной аккредитации);
3.  Устава МБОУ "Кепской ООШ имени Ортье Степанова". Постановление Администрации Калевальского муниципального района о внесении изменений в Устав  МБОУ "Кепской ООШ имени Ортье Степанова ".

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

лицензия оошприложение оош

аккредитация

прилож.к аккред
4. Свидетельство о регистрации
свидетельство о регистрации

6. Основные реализуемые образовательные программы в  МБОУ Кепская ООШ.

7. Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова". Изменения в правилах внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова".
8.  Коллективный трудовой договор с приложениями  в МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова".

9. Школьные локальные нормативные акты.
  •  Правила приема в МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова". Образец заявления о приеме в МБОУ Кепская ООШ. Образец заявления о приеме в дошкольную группу и расписки в получении документов.
  • Приказы Министерства Образования и науки РФ №  293 от 8 апреля 2014 г. и № 32 от 22 января 2014 г.
  • Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) (с приложениями)
  • Положение о школьной форме
  • Положение о портфолио ученика начальной школы
  • Правила внутреннего распорядка обучающихся
  • Положение о рабочей программе учебного предмета, курса, дисциплине
  • Положение о рабочих программах внеурочной деятельности, реализующих ФГОС
  • Положение об условном переводе обучающихся
  • Положение о промежуточной аттестации обучающихся МБОУ Кепская ООШ. Дополнение к "Положению о промежуточной аттестации обучающихся МБОУ Кепская ООШ.
  • Положение о защите персональных данных работников МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о мониторинге качества образования
  • Программа мониторинга уровня сформированности УУД основного общего образования
  • Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  • Положение о мониторинге УУД, личностных и предметных результатов в 1-4 классах
  • Положение о формировании фонда оценочных средств для проведения контроля текущей успеваемости и промежуточной аттестации
  • Положение о классном руководстве в МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о педагогическом совете
  • Положение о методическом совете
  • Положение об официальном сайте МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ Кепская ООШ
  • Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ Кепская ООШ
    Отчет о результатах самообследования за 2015-2016 учебный год.     за оаиморвм  зз зз

11. МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа имени Ортье Степанова" не оказывает платных образовательных услуг.

12. Предписание МО РК. Отчет о выполнении.

13. Постановление о закреплении ОУ за конкретными территориями Калевальского муниципального района.

14.Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Кепская основная общеобразовательная школа им. Ортье Степанова".
15.  Политика МБОУ Кепская ООШ в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также учащихся (воспитанников) и их законных представителей.
16. Специальная оценка условий труда (сводная ведомость).
17. Паспорт доступности для инвалидов объектов учреждения и предоставляемых в учреждении услуг в сфере образования.
18. МБОУ Кепская ООШ не оказывает платных образовательных услуг.

Дата изменения информации: 25.04.2019 12:00

Последние статьи
Нужно ли ввести школьную форму для учителей?