Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ Кепская ООШ

28 марта 2023 года в 09.00 час.

начинает прием заявлений в 1-ый класс на 2023-2024 учебный год.

Вакантных мест для приёма: 4

Необходимые документы:

1. Заявление о приеме;

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал и копия)

3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (оригинал и копия)

4. Свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания ребенка, либо иной документ, подтверждающий проживание ребенка на территории п. Кепа (оригинал и копия)

5. СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя) – для осуществления входа в электронный журнал (оригинал и копия)

Документы предоставляются в оригиналах и копиях.

График приема документов:  понедельник-пятница: с 08.30 до 16.00 по адресу ул.Школьная, д.3

1) Заявление о приеме ребенка в МБОУ Кепская ООШ

3) Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Калевальского муниципального района