Профориентационная экскурсия для школьников

30 октября 2023

Профориентационная экскурсия для школьников прошла 30 октября в п. Кепа. Учащиеся воспользовались возможностью познакомиться с работой таких организаций, как Кепское участковое лесничество, Магазин №21 Райпо, Отделение почтовой связи.

В ходе экскурсии школьникам рассказали о специфике работы в данных организациях, тонкостях, сложностях, обязанностях, ответственности. Опытные сотрудники увлекательно рассказали о своей работе, продемонстрировали рабочий процесс и даже предоставили возможность ребятам самим кое-что попробовать на практике. Нам ответили на все наши возникающие вопросы.

Кепская школа благодарит за сотрудничество сотрудников принимавших организаций: Ивана Ивановича Махинова, Татьяну Ивановну Тиликайнен, Юлию Анатольевну Овсянникову.